Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звездные валентинки: Чапкис разукрасил вазочки, Яма белую свечу, а Кот сделал фирменную открытку

"Сегодня" узнала чем знаменитости порадуют своих пассий на День влюбленных.

фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото, В.Говорухи
фото, В.Говорухи
фото В.Говорухи
фото В.Говорухи
1/11

Любовь стара как мир, а потому в ее честь просто обязан быть праздник — праздник Любви с большой буквы. И такую дату отмечают сегодня — День Святого Валентина. Этот день уравнивает всех влюбленных: молодых и пожилых, едва знакомых и тех, кто уже много лет живет рядом. "Сегодня" решила поинтересоваться у людей "с телевизора", как обычно проходит этот праздник у них, что они дарят половинкам и когда впервые их настигло романтическое чувство. А с некоторыми мы даже сделали валентинки!

Реклама

Ольга Сумская вместе с мужем Виталием Борисюком день влюбленных отпраздную на работе — они будут ведущими на одной из корпоративных вечеринок. А поздравят супруги друг друга прямо на сцене: "Для нас привычно работать в праздники, главное уметь веселиться во время работы и получать удовольствие", — рассказала нам Сумская.

Светлана Лобода сегодня тоже будет работать, а близкому человеку подарит свое сердце. "Самым трогательным подарком на день Святого Валентина была крохотная шиншилла… Она сейчас живет у моих родителей и стала похожа на большого кабанчика", — поделилась воспоминаниями певица и телеведущая. А первое нежное чувство и поцелуй Светлана испытала в детском садике.

А Остап Ступка признался, что этот праздник — не родной для него и поэтому ничего особенно и торжественного в День Святого Валентина в их семье на происходит. "Сделаю что-то приятное для жены, но я не заморачиваюсь по поводу — это же не Рождество".

Реклама

АЛФАВИТНАЯ ЛЮБОВЬ ЧАПКИСА: "А" И "Г" ДЛЯ ЖЕНЫ

Прославленный танцор Григорий Чапкис с радостью согласился сделать для своей любимой жены Аллы валентинку. "Я обожаю делать сюрпризы и каждый день покорять свою любимую жену! Например, частенько готовлю ей завтрак и кофе в постель", — поделился с нами Григорий Николаевич.

Практически целый час хореограф раздумывал, как бы соригинальничать, что бы такое особенное преподнести в подарок? Выбор пал на вазочки в виде бокалов из цветного стекла — зеленую и оранжевую, золотые бусинки, искусственные розы, свечи и прочие красочные штучки. "Сделать что-то своими руками — эксклюзивнее и не придумаешь", — заметил Чапкис, берясь за работу. Восторженный балетмейстер радовался каждому собственному движению — сначала он приклеил розу, декорировал ее искусственными капельками воды, затем заполнил бокалы золотыми и красными украшениями, поставил туда свечки. "Дома я налью в вазочки воду, и свеча будет "плавать", — придумал вслух танцующий романтик. В довершение ко всему Чапкис выложил на одном бокале букву "А" (заглавная буква имени жены), а на втором "Г". "Несмотря на то, что во время приготовления подарка я обжег палец, и все мои руки в клее — в восторге от подобного эксперимента", — поделился Чапкис.

Реклама

Как же отметит День влюбленных популярный танцор? "Я никогда не прихожу домой без подарочка для моей жены. Всегда приношу то, что она любит. И это уже повод для праздника. Нам всегда есть, что отметить, вот и сегодняшний день не станет исключением".

ВЛАД ЯМА: "К МОЕМУ ПОДАРКУ НИКТО НЕ ПРИТРОНЕТСЯ!"

С двукратным финалистом проекта "Танцы со звездами" Владом Ямой мы встретились в одном из киевских магазинов декора. У популярного танцора горели глаза, выглядел он как 15-летний влюбленный мальчишка и был полон энтузиазма сделать для любимой подарок. Со своей девушкой Лилией Влад вместе уже полгода, и к первому совместному Дню влюбленных он решил удивить возлюбленную. В магазине стилисты предложили Владу помощь, но он наотрез отказался: "К моему подарку никто не притронется, буду фантазировать, как умею!"

Рассмотрев все варианты подарков, популярный танцор определенно заявил: "Это будет белая свеча, которую я дополню украшениями". Мы поинтересовались, почему именно такой подарок решил подготовить Влад: "Не хочется дарить на День влюбленных что-то материальное, а свеча символ тепла, домашнего уюта и вечности. А нежно-розовый и сиреневый цвета очень трогательны", — объяснил свой выбор Яма.

Приступив к работе, Влад сразу стал очень серьезным и каждый свой шаг тщательно продумывал. Сначала он вырезал широкую розовую ленточку и приклеил ее поперек свечи. Далее начал нанизывать розовые сиреневые украшения на ниточку и обмотал этим подарок. Ко всей этой красоте приклеил бабочку и два сердечка. И необычный подарок готов. Влад был в восторге от того, что "изваял". "Признаться честно, если бы ваша газета не предложила мне сделать что-то самостоятельно, я бы и не знал, что дарить, — искренне поделился танцор. — Даже не думал, что у меня все получится".

Мы решили расспросить Яму, как он собирается праздновать День влюбленных. "Все плохо и запущенно — к сожалению, я работаю в этот день. Буду на гастролях в Одессе. Но ночью вернусь и этим сделаю любимой сюрприз", — разоткровенничался Влад.

НОВОГОДНЯЯ ВАЛЕНТИНКА ОТ РОМАНТИЧНОГО КОТА

Бывший ведущий программы "Все для тебя" Юрий Кот пригласил нас в свой офис, где мы и наблюдали за тем, как он собственноручно делает валентинку для своей возлюбленной Олеси. При встрече Юрий сразу заявил: "Стандартные открыточки на День влюбленных — это не мой метод, очень хочется удивить близкого человека".

С фантазией у Юрия все в полном порядке — валентинку решил делать из оставшихся после Нового года игрушек. Для начала он склеил три красных елочных шарика и композиция сразу стала напоминать сердце. Из рекламных буклетов вырезал сердечко и прикрепил его на шарики. "Видите, как я стараюсь, как красиво это делаю", — не уставал хвастаться влюбленный Юрий. Дополнил все это Кот украшением и обвязал красной ленточкой. В завершение довольный собой и своей валентинкой Юрий торжественно произнес: "Любимая. Это для тебя!"

В процессе подготовки Юрий рассказал, что с Олесей они вместе уже четыре года, а в этом — собираются пожениться. Несмотря на длительность отношений этой пары, им еще не удавалось быть только вдвоем в день влюбленных. Но в этот раз у Юрия и Олеси есть повод отметить праздник вместе. "День Влюбленных мы проведем красиво и торжественно, в каком-то маленьком ресторанчике. И обязательно 14 февраля определимся с днем свадьбы! Я мечтаю пойти в ЗАГС 8.08.08, а моя невеста хочет в другой день. Но, я тиран и деспот и уверен, что смогу ее переубедить!" — с юмором рассказал Юрий.

Благодарим за содействие в подготовке материала и предоставленные материалы супермаркет декора "Тэнденс".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять