Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезду сериала "Сплетница" обвинили в изнасиловании

По словам актрисы Кристины Коэн, все случилось у Вествика дома, куда она пришла вместе со своим бойфрендом

Волна откровений западных знаменитостей продолжается. На этот раз Кристина Коэн, известная по ролям в сериалах "Блудливая Калифорния" и "Бывает и хуже", заявила, что была изнасилованазвездой ТВ-хита "Сплетница" Эдом Вествиком.

"Последний месяц был невероятно трудным. У меня, как и у многих других женщин, тоже есть история: три года назад я подверглась сексуальному насилию",— сообщила Коэн в Facebook.

Реклама

Тогда Коэн переживала один из самых сложных этапов в своей жизни, поэтому и не предавала историю огласке: "Это было не самое лучшее время в моей жизни: моя мама умерла от рака, у меня не было людей, которые могли бы меня поддержать, поэтому я умолчала об этом инциденте. Я заглушила свою боль и вину. Даже сейчас, вспоминая все это, я испытываю чувство вины. Я не могу ответить, почему. Стереотип, что во всем всегда виновата женщина?".

По словам актрисы, все случилось у Вествика дома, куда она пришла вместе со своим бойфрендом: "Тогда я встречалась с продюсером, который дружил с Эдом Вествиком. Этот самый продюсер и привел меня в дом Эда, где я впервые познакомилась с ним. В какой-то момент Эд сказал: "Мы все должны заняться сексом". Я захотела уйти, но мой бойфренд попросил меня остаться, чтобы Эд не чувствовал себя неловко. И сам Эд настоял на том, чтобы мы остались на ужин. Я продолжала настаивать на том, что хочу уйти, говорила, что устала...Тогда Эд предложил мне вздремнуть в гостевой комнате. Мой спутник сказал, что мы уйдем через 20 минут, а пока я могу отдохнуть.И я пошла в гостевую комнату, где заснула. Проснулась от того, что рядом был Эд. Я сказала ему остановиться, но он был сильным. Я боролась с ним изо всех сил, но он встряхнул меня и сказал, что хочет меня. Я была напугана, парализована, не могла говорить и двигаться. Он изнасиловал меня".

Напомним, в сентябре этого года исполнилось десять лет со дня премьеры популярного молодежного сериала "Сплетница". Этот проект "выстрелил" сразу с пилотного выпуска, продержался шесть сезонов — и ушел на пике популярности. Несмотря на то что его уже давно нет в эфире украинского ТВ, под эпизодами в сети все равно ведутся активные обсуждения сюжетных поворотов и героев.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять