I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что подарить девушке на 8 Марта: ТОП-5 креативных идей

Оригинальные идеи для подарков девушке на 8 Марта: выбирайте лучший подарок

Что можно подарить любимой девушке на 8 Марта, чтобы это был не простой обычный и банальный подарок, а нечто оригинальное, душевное, красивое, практичное, нужное? Читайте креативные идеи в нашей статье, и пусть ваша избранница останется довольна вашим выбором.

Что подарить девушке на 8 Марта: креативные подарки

Реклама

Самый простой вариант приобретения подарка на 8 Марта – воспользоваться креативом, придуманным и реализованным другими людьми, специалистами своего дела. Это очень удобно, поскольку избавляет вас от мучительных раздумий в поисках идеи и самого подарка для девушки. Все уже изобретено до вас и для вас! Многие магазины и сервисы предлагают готовые тематические подарочные наборы, эффектно оформленные и упакованные в красивые коробки с рисунками, лентами и бантами. А внутри чего только нет… Вариантов множество: от милой посуды и полезных кухонных мелочей до необходимых вещей для путешественниц, от маникюрного набора до косметических новинок и средств по уходу за лицом и телом, от сладостей до целого букета разнообразных специй. Ей определенно понравится.

Девайс glo™
Девайс glo™

Что подарить стильной девушке на 8 Марта оригинальное: Система нагревания табака glo

Реклама

Ваша девушка неравнодушна к аромату табака и не прочь проверить, на что способны новые технологии? Подарите ей девайс glo™ нового поколения системы нагрева табака без горения и дыма, который выделяет аэрозоль, состоящий из никотина, глицерина, ароматизаторов и воды. Гаджет glo™ имеет премиальный дизайн, приятную палитру цветов и широкий диапазон вкусов: от мягкого и более насыщенного табачного вкуса до освежающего ментола, ягодного и цитрусового микса. Для нагревания в устройстве используются стики с высококачественным табачным листом, сам процесс не оставляет пепла и оставляет меньше запаха, чем обычная сигарета, не раздражая таким образом окружающих. Он легкий в применении и чистке, имеет всего одну кнопку и выдерживает до 30 сеансов без подзарядки. Вы точно сможете удивить любимую девушку таким оригинальным и высокотехнологичным подарком. Также предлагается услуга заказа бесплатного тест-драйва на 7 дней.

Подарок на 8 Марта
Подарок на 8 Марта / Фото: Pixabay

Что подарить любимой на 8 Марта: модные украшения

Реклама

Какая девушка не любит украшения! Идеальный подарок для любимой – это украсить ее еще больше. Предлагаем вам подобрать для своего "бриллианта" достойную оправу и обратиться к продукции ведущих мировых брендов стильной ювелирной бижутерии. Подарите, к примеру, легкие серебряные серьги и колье из серии Blind for love от Gucci, серебро с позолотой, покрытое нежной эмалью из эффектного цветочного букета Gemina от бренда Misis, лого-украшения в виде сегментов роскошных колье-чокеров от Chanel, Christian Dior или Fendi. Также у обладательниц шикарных локонов сейчас в моде замысловатые и витиеватые заколки и гребешки от Dolce & Gabbana и Rodarte.

Подарок на 8 Марта
Подарок на 8 Марта

Что подарить модной девушке на 8 Марта: женские часы

Несмотря на наличие всевозможных гаджетов и девайсов, актуальность часов на запястье в наше время все равно не пропадает, а остается классикой. Ведь часы – это не только полезный измерительный прибор. Изысканные и стильные часики на дамской ручке – прекрасное украшение, признак статусности и хорошего вкуса как для успешной бизнес леди, так и для юной студентки. К вашим услугам продукция ведущих мировых брендов: Casio, Daniel Klein, Armani, Guardo, Q&Q и др. И пусть ваша счастливая девушка, благодаря вам, часов не наблюдает!

Подарок на 8 Марта
Подарок на 8 Марта / Фото: Pixabay

Что подарить на 8 Марта девушке-гурману небанальное: кофейная пара

Любимая женщина жить не может без кофе и, пробуждаясь по утрам, свято соблюдает романтический ритуал кофе в постель? В таком случае удачный выбор подарка – это изысканная и утонченная фарфоровая кофейная пара. В отличие от сервиза, в набор входит всего две чашки, так что никто не помешает вам попить кофейку тет-а-тет и поговорить по душам с любимой. А чтобы было о чем поговорить, дополните свой подарок на 8 Марта кофейным ассорти разных производителей, сортов, крепости и ароматов.

Ранее мы писали о том, какой сделать маникюр на 8 Марта: ТОП-5 идей с фото.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять