I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Тренды пластической хирургии: на кого равняются украинки?

Пластические хирурги рассказали, что будет в тренде в ближайшие годы

Многие девушки ложатся под нож пластического хирурга, чтобы стать похожей на голливудскую красавицу. Корректируют губы, нос и даже вырезают жировые ткани со щек. На кого украинские женщины равняются сегодня, и как изменятся тренды красоты в ближайшее время – исследовал Георгий Маринов.

Реклама

Анна Лесюк – директор клиники красоты, утверждает, что в последнее время мода на ягодицы, как у Ким Кардашьян, губы, как у Анджелины Джоли, и грудь, как у певицы Бейонсе, проходит.

"Все то, что мы видим ужасное, гипертрофированное, страшное и такое вот комичное – это в прошлом, мышечный каркас человека с годами имеет свойство опускаться, к тому же через 3-4 года его хотелось бы подкорректировать, а это невозможно. Поэтому от этой технологии отказались. Впрочем, Джоли все еще будет законодательницей красоты – но благодаря не пухлым губам, а выраженным скулам", – рассказывает Анна.

Читайте также:

Реклама

"Новая популярная очень услуга, когда ко всему удаляются так называемые комки Биша, которые формируют округлость лица. И я корректировала скуловую область, потому что у меня врожденно есть некоторые недостатки, которые с возрастом только ухудшались", – добавила директор клиники эстетической хирургии.

Удаление жировых отложений в щеках делала и модель Ольга Чобану. Более того, девушка изменила и форму своего носа. За мечту получить выразительное лицо – выложила более 200 тысяч гривен. Результатом довольна.

Читайте также:

Реклама

"Чувствую, что я стала симпатичнее, красивее, больше комплиментов стало, и я не стесняюсь приблизить свое лицо – раньше стеснялась", – признается Ольга.

В 2019 году все еще будет спрос на коррекцию внешности скальпелем. Но со следующего ситуация изменится кардинально, уверен пластический хирург Ростислав Валихновский: "Мир движется к естественной красоте. Пластическая хирургия как тренд влияния на внешность – она ​​постепенно исчезает. Она свое место отдает велнес-индустрии и фитнес-индустрии".

Тем, кто планирует лечь под нож хирурга, врач советует просто переждать модную лихорадку. За два года одинаковые тела и волевые формы лица надолго исчезнут с экранов телевизоров.

Отметим, популярная украинская певица, участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская тоже делала пластические операции. Фото до и после операций смотрите здесь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять