I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Всего шесть простых шагов сделают вас невестой

Причиной того, что женщина не замужем, может быть внутренний страх быть замужней

"И умница, и красавица, и чего им только надо...". Так говорила героиня в одном старом фильме. И действительно. Незамужняя женщина рано или поздно задается вопросом: "А что со мной не так?", пишет "Собеседник.ru".

Неудачный опыт прошлого, сказанные когда-то слова матери о том, что "все мужики – козлы"... Все это не дает женщине возможности найти свое счастье и поверить в него. Плюс многих устраивает роль вечной жертвы, когда можно обвинять всех в своих проблемах и не брать на себя ответственность.

Реклама

Современная самодостаточная женщина не готова мириться с трудностями и недостатками конкретного человека, она просто хочет замуж абстрактно. Белое платье, дети, статус замужней женщины – вот что такое брак в ее понимании. Зачастую женщине мешает огромный список требований, которые она предъявляет к мужчине. Она не понимает, что мужчины не любят ее не потому, что она толстая и некрасивая, как ей кажется, а потому, что она капризная и нетерпимая. Критический взгляд на мир хорош, но только в меру.

Первый вопрос, который должна задать себе женщина, желающая выйти замуж: а что она делает для того, чтобы найти "своего мужчину"? Только вздыхает и причитает? Или что-то более конкретное?

Мы предлагаем шесть шагов, которые сделают вас невестой:

Реклама

1. Поймите, что настоящие отношения начинаются не со страсти и чувства влюбленности, а после того, как вы будете четко понимать, какой мужчина вам нужен для счастья.

2. Для того чтобы утвердиться в этом понимании, вам придется ходить на свидания и вести настоящий поиск на протяжении месяцев, а может, и нескольких лет. И да, вам придется завести аккаунт на сайте знакомств. Это сэкономит время и силы. Вопреки стереотипам сегодня 70% пар находят друг друга в интернете. Отсеяв неподходящих претендентов, вы тоже обязательно найдете "своего".

3. Если вы не влюблены до безумия, это даже хорошо. Ваш разум может работать четко и принимать верные решения. Спросите себя: чего у вас больше – сходств или различий?

Реклама

4. Настройтесь на то, что семейная жизнь– это не праздник каждый день. У вас впереди будет много рутины. Однако это вовсе не означает, что жизнь в браке должна быть скучной и трудной.

5. Примите как должное, что вам придется работать больше, в том числе и по дому. Готовить, убирать, стирать для любимого. И в первое время это может оказаться стрессом. Но скоро вы привыкнете и будете выполнять многие вещи с легкостью.

6. Поверьте, вы достойны самой счастливой жизни рядом с хорошим человеком. Любите себя и верьте: все у вас получится! Как только вы будете действительно готовы к браку, мужчины сами потянутся к вам.

Напомним, Кит Харингтон рассказал, как позвал замуж Роуз Лесли.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять