1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006

Выпуск газеты Сегодня №107 (1751) за 17.05.2004

КУБОК ЛОБАНОВСКОГО ОСТАЛСЯ В КИЕВЕ

Кубок Лобановского остался в Киеве и в этот раз. В финале турнира памяти своего тренера динамовцы в пух и прах разнесли тираспольский "Шериф" -- 4:0.

В отличие от полуфинальной встречи, Алексей Михайличенко выставил почти основной состав. Это принесло плоды уже на первых минутах, когда Шацких и Верпаковскис воплотили в голы фланговые передачи Алиева. При этом узбекский форвард забил свой первый мяч после травмы. Во втором тайме отличился еще один недавний пациент -- Несмачный, а окончательный счет установил Чернат. Как признался Несмачный после поединка, "мы даже не представляли, что можем проиграть финал".

К слову, как победитель, "Динамо" получит 50 тысяч долларов. Третье место занял рижский "Сконто". А тбилисское "Динамо" уехало из Киева без единого забитого мяча.