Принципы работы магазина техники для дома Homerobot ua

Среди множества интернет-магазинов магазин умной техники для дома и бассейна HomeRobot.ua занимает особое место, и не случайно за семь лет интернет-продаж мы приобрели статус надежного партнера. Каждого нашего клиента мы стараемся осчастливить качественным товаром, для этого работаем с самыми авторитетными мировыми производителями. Руководство и коллектив ООО "Хомробот" поставили перед собой высокие цели, достигая которых, мы с каждым годом поднимаем планку.

Наши принципы:

Реклама
  • Профессиональное обслуживание.
  • Конкурентоспособные цены.
  • Качественный сервис.
  • Быстрая и удобная система доставки товара.

Отслеживая новинки в сфере уборочной техники, оборудования для обслуживания бассейна, нас интересуют аппараты, в которые внедрены ресурсосберегающие технологии, которыми легко управлять вручную и удаленно благодаря технологиям Wi-Fi. Оборудование должно быть компактно и эргономично, превращать работу в увлекательное занятие. Продаваемая нами интеллектуальная техника Smart выполняет не только набор своих функций, она способна контролировать рабочий процесс, внося необходимые корректировки.

Рассмотрим детальнее, что же предлагает наш магазин. Весь товар поделен на четыре раздела:

  • магазин роботов;
  • бассейны, оборудование;
  • магазин техники от Karcher;
  • климатическое оборудование.

В каждом из них вы найдете фото, подробное описание товара, его технические характеристики, отзывы покупателей и другое. Остановимся подробнее на каждой категории.

Реклама

scooba1

Магазин роботов

Здесь представлены инновационные автоматические устройства для ухода за напольной поверхностью в доме, офисе, а также роботы-пылесосы, способные очищать бассейн.

Сначала аппарат сканирует пространство, прокладывая для себя маршрут. Затем, он последовательно передвигается по напольной поверхности, заходит в углы, не забывает пространство вдоль стен. Для него не имеет значения текстура покрытия, встроенные щетки качественно чистят ламинат, керамическую плитку, паркет, ковролин, линолеум и пр. Робот деликатно обрабатывает поверхности, чтобы не повредить их, при этом пыль и мусор будут собраны во встроенную мусорную корзину.

Реклама

Устройство готово работать сразу после включения в сеть. Стоит выбрать одну из программ, и прибор сам включится, отработает цикл и вернется на место своей дислокации. Оптические, инфракрасные датчики заблаговременно предупредят о перепадах высоты, предохранят устройство от столкновения с встречающимися на пути предметами, мебелью.

Модели нового поколения, убирая пол, дезинфицируют его, выполняют другие полезные функции. Такие устройства подарила миру американская компания iRobotCorporation, они удивительно востребованы благодаря высоким потребительским свойствам.

В том же каталоге продавец предлагает роботы-пылесосы для бассейна от таких брендов, как Aquabot – Израиль, Zodiac – Франция, Hayward (США), робот – газонокосилку Robomow.

atlanticpools-center-3-big_homerobot

Бассейны и оборудование

На нашем сайте продаются сборно–разборные, каркасные, надувные бассейны и аксессуары. Бассейн – это место оздоровления и отдыха. Основное преимущество таких водоемов в том, что они легко собираются, разбираются, монтаж может выполнить даже неподготовленный человек за минимальный промежуток времени. Магазин HomeRobot не случайно работает с авторитетными в своей сфере производителями, их товар самого лучшего качества.

Кроме бассейнов в каталоге можно найти:

  • основное, дополнительное оборудование: фильтры, насосы, компрессоры, системы дезинфекции, противотоки, водопады, устройства для подогрева воды, лестницы, поручни и прочее;
  • химические реагенты для бассейна, ручные автономные пылесосы, такие аксессуары как щетки, сачки, уборочные комплекты и прочее;
  • гидромассажные мини-бассейны СПА "IQUE" в различных вариациях, с автоматическим управлением;
  • дополнительные аксессуары – комплект инструментов для уборки, приборы для нагрева воды, освещения бассейна, водопады и другое.

В данном каталоге компания ООО "Хомробот" представляет продукцию таких мировых брендов:

  • Atlantic Pool, Intex, Bestway;
  • Emaux, Kripsol, Delta, Elecro, Hayward, Behnke;
  • Froggy, Aquadoctor;
  • Watertech, Kokido и пр.

Вся продукция имеет сертификаты качества, она соответствует нормам безопасности. При необходимости менеджеры помогут подобрать товар, быстро решат возникшую проблему.

pilesos-karcher-vc-6300_homerobot

Магазин техники Karcher

Уборочная техника Karcher – популярный инструмент для уборки дома, используют ее клининговые компании, промышленные предприятия, работники муниципальных служб.

Многолетний опыт позволил компании вырваться в лидеры, все выпускаемые устройства отличаются высочайшим качеством. Инженерное бюро компании совершенствует приборы день ото дня, внедряя в них самые новые научные достижения. Кроме этого, "конек" немецкого бренда – эргономичность, экологичность, стильный фирменный стиль.

Интернет магазин HomeRobot.ua представляет линейку "Керхер" такими моделями:

- Бытовые пылесосы для сухого мусора и пыли, моющие – основное предназначение которых глубокая чистка ковров, многофункциональные хозяйственные пылесосы для решения более сложных задач. С изобретением уборочной техники с аквафильтром, универсальных паровых пылесосов даже самые мелкие взвеси, аллергены нейтрализованы. Санитарная чистота поверхностей и выходящего воздуха достигает 99,9%, это так необходимо людям, страдающим аллергическими заболеваниями, пожилым людям с ослабленным иммунитетом и семьям с детьми.

- Минимойки высокого давления, изобретение компании "Керхер", качественно почистят фасад и веранду дома, дорожки приусадебного участка, садовый инвентарь и мебель. Более мощные аппараты предназначены для мытья автомобилей, это основное предназначение таких устройств.

- Пылесосы для сухой и для влажной уборки профессионального уровня – первоклассная помощь компаниям в сфере клининга. Они настолько качественно, быстро удаляют пыль и грязь, что их любят использовать для уборки супермаркетов, помещений складского, производственного назначения. Теми же свойствами обладают поломойные и подметальные машины, снегоуборщики Керхер.

- Один из разделов магазина посвящен насосному оборудованию Karcher. Владельцам загородных домов такая техника известна и любима. Садовые насосы обеспечат качественный полив, дренажные – помогут устранить последствия подтопления, с автоматическими станциями для водоснабжения, глубинными насосами можно автономно существовать от централизованных систем поставки воды и тепла.

ballu_bdh_25l.homerobot

Климатическое оборудование

Этот раздел представляет агрегаты, способные обеспечить нормальные условия жизнедеятельности человека, работоспособности технических систем.

Осушители воздуха помогут там, где воздух наполнен избыточной влагой, это: помещения бассейнов, раздевалки, сушилки, сауны, подвалы, гаражи и др. Применение таких устройств избавит от множества опасных проблем. Бытовой и промышленный осушитель подбирают на определенную рабочую площадь. С их помощью можно уберечь предметы, продукты от порчи, сохранить свое здоровье.

Тепловой насос –  экономичная, высокоэффективная система для обогрева помещения, нагрева воды. Это новый, альтернативный способ получения энергии тепла от природных источников. Несмотря на свою дороговизну, система полностью окупает себя.

Очиститель воздуха освобождает окружающий человека воздух в квартире и на работе от неприятных аллергенов, бактерий, пыли. Он помогает нейтрализовать опасные химические элементы, запах в столь сложной экологической обстановке современных мегаполисов. Высококачественные аппараты от Aucma, Macon, Apex, Microwell отличает надежность.

В заключение хочется сказать, что ассортимент товаров в магазине HomeRobot многообразен, каждый найдет себе оптимальный вариант. Ждем Вас на нашем сайте!

 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62509.09

Binance Coin (BNB)

586.81

Dogecoin (DOGE)

0.14

Litecoin (LTC)

86.61

Theta (THETA)

2.27

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять