Лига прогнозистов. Официальные правила

Официальные правила участия в программе лояльности "Лига прогнозистов"

Программа лояльности читателей "Лига прогнозистов"

Реклама

Официальные правила

Организатор: ООО "Промо Технологии" (анонсирование Конкурса, организация и проведение вручения поощрений Участникам Конкурса).

Заказчик: ЗАО "Сегодня Мультимедиа" (оказывает информационно-рекламную поддержку).

Реклама

Терминология Конкурса:

"Конкурс "Лига прогнозистов" (далее Конкурс) – специально разработанное маркетинговое мероприятие, стимулирующее лояльность читателей газеты "СЕГОДНЯ"

"Участники Конкурса" (далее Участники) – совершеннолетние дееспособные граждане Украины, постоянно проживающие на территории Украины, читающие газету "СЕГОДНЯ"

Реклама

"Тур Лиги Чемпионов" (далее Тур) – 16 футбольных матчей, которые проходят в определенный период времени. Конкурс "Лига прогнозистов" проходит во время матчей группового этапа Лиги чемпионов, всего – шесть туров.

"Балл" – количество очков, полученное Участником Конкурса за прогноз.

"Прогноз" – предварительная оценка Участником Конкурса результатов матчей Лиги Чемпионов

"Победитель Тура" – Участник Конкурса, выполнивший все условия Конкурса и набравший наибольшее количество баллов за один Тур

"Победитель Конкурса" – Участник Конкурса, выполнивший все условия Конкурса и набравший наибольшее количество баллов по итогам шести Туров

"Поощрение" – способ, который использует Организатор для поддержания лояльности потребителей к продукции Заказчика.

Участие

а) Участниками конкурса являются совершеннолетние дееспособные граждане Украины, постоянно проживающие на территории Украины. В случае если во время получения Участником Конкурса Специального или Главного поощрения, станет известно, что лицо, которое приняло участие в Конкурсе, не может быть Участником Конкурса, любое поощрение, которое это лицо должно было получить, ему не предоставляется.

б) Сотрудники стороны, которая оказывает информационно-рекламную поддержку, их родственники, а также сотрудники и представители предприятий, имеющих непосредственное отношение к Организатору, не имеют права участвовать в Конкурсе.

Правила Конкурса

а) Период проведения Конкурса: с 13.09.2008 по 12.12.2008 включительно.

б) Стать Участником Конкурса можно на протяжении всего периода Конкурса.

в) Для участия в Конкурсе посетители сайта sport.segodnya.ua присылают по электронной почте на адрес [email protected] свои прогнозы.

г) Перед каждым туром на сайте sport.segodnya.ua создается специальный материал с доступным для скачивания файлом в формате MS Excel. Участники Конкурса должны скачать этот файл, заполнить графу ФИО, проставить свои прогнозы на все 16 матчей текущего тура и отправить файл на электронный адрес [email protected]

д) При отправке прогнозов Участник Конкурса в поле "Тема письма" должен написать "Прогнозы от ИМЯ", где вместо ИМЯ – фамилия, имя и отчество Участника Конкурса, которые будут отображаться в таблице результатов на сайте и в газете "СЕГОДНЯ".

е) Участники Конкурса могут отправить файл с прогнозами с момента создания материала и до 19:00 (по киевскому времени) первого игрового дня тура

ж) График выхода материалов с анонсом тура:

1 тур – 13.09.2008 (прогноз должен быть отправлен 16.09.2008 до 19:00)

2 тур – 22.09.2008 (прогноз должен быть отправлен 30.09.2008 до 19:00)

3 тур – 13.10.2008 (прогноз должен быть отправлен 21.10.2008 до 19:00)

4 тур – 27.10.2008 (прогноз должен быть отправлен 04.11.2008 до 19:00)

5 тур – 17.11.2008 (прогноз должен быть отправлен 25.11.2008 до 19:00)

6 тур – 01.12.2008 (прогноз должен быть отправлен 09.12.2008 до 19:00)

з) Информация о Победителях тура будет опубликована

· 19.09.2008 (1 тур),

· 03.10.2008 (2 тур),

· 24.10.2008 (3 тур),

· 07.11.2008 (4 тур),

· 28.11.2008 (5 тур)

· 12.12.2008 (6 тур)

в) газете "СЕГОДНЯ" и на сайте sport.segodnya.ua

и) Информация о Победителе Конкурса будет опубликована 12.12.2008 в газете "СЕГОДНЯ" и на сайте sport.segodnya.ua.

к) Каждый Участник Конкурса может прислать только один вариант прогноза на каждый тур.

л) Вся информация о Конкурсе и дополнительная информация, появившаяся в ходе ее проведения, будет доступна на сайте sport.segodnya.ua .

Правила подсчета баллов Участников Конкурса.

а) За каждый точно угаданный счет начисляется 3 (три) балла

б) За каждый точно угаданный исход (победа, ничья или поражение) начисляется 1 (один) балл.

в) В случае, если Участник Конкурса угадал и счет, и исход матча, ему начисляются только баллы за правильный счет – 3 (три) балла

г) За неверный прогноз (не угадан ни счет матча, ни его исход) начисляется 0 (ноль) баллов

д) За каждый матч, оставленный без прогноза, начисляется 0 (ноль) баллов

е) Прогнозы, отправленные на электронный адрес [email protected] ДО появления материала с анонсом конкретного тура на сайте sport.segodnya.ua, к участию в конкурсе не принимаются

ж) Прогнозы, отправленные на электронный адрес [email protected] ПОСЛЕ 19:00 (по киевскому времени) первого игрового дня каждого тура к участию в конкурсе не принимаются

Правила определения победителей:

а) Победителем тура становится Участник Конкурса, выполнивший все Правила Конкурса и набравший наибольшее количество баллов в одном из шести туров

б) В случае равного количества баллов, набранного несколькими Участниками Конкурса, победителем тура считается тот Участник Конкурса, который раньше по времени прислал прогноз на конкретный тур

в) Победителем Конкурса становится Участник Конкурса, выполнивший все Правила Конкурса и набравший наибольшее количество баллов.

г) В случае равного количества баллов, набранного несколькими Участниками Конкурса, победителем Конкурса считается тот Участник, который раньше по времени прислал прогноз на последний (шестой) тур.

Длительность Конкурса.

а) Общий период проведения Конкурса: 13.09.2008 – 12.12.2008.

б) Организатор имеет право на изменение сроков проведения Конкурса.

в) Организатор оставляет за собой право на изменение правил Конкурса по собственному усмотрению.

Перечень поощрений, использующихся в Конкурсе "Прогнозисты Лиги чемпионов".

а) Главное поощрение:

· Цифровой фотоаппарат

б) Специальное поощрение:

· Рюкзак и футболка

в) В ходе проведения Конкурса Организатор гарантирует следующее количество поощрений: цифровой фотоаппарат – 1 шт, рюкзак и футболка – 6 шт.

Порядок и условия получения поощрений.

а) Под получением поощрения Конкурса подразумевается приобретение по специальной цене – 0,01 грн.

б) Для получения Главного и Специальных поощрений Участники Конкурса должны сообщить представителям Организатора ФИО, дату рождения, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры, домашний телефон и мобильный телефон) и, при необходимости, ответить на дополнительные вопросы. Поощрения могут получить только те Участники, которые получили право на Главное или Специальное поощрение и сообщили представителям Организатора всю требуемую для передачи поощрения информацию.

в) Участники Конкурса, которые стали победителями тура и всего Конкурса, должны отправить с того же адреса электронной почты, с которого были отправлены прогнозы, на адрес [email protected] все данные, указанные в подпункте (б) пункта 10 Правил.

г) Получение Главного и Специальных поощрений предполагает отправку Участнику по почте на указанный Участником адрес либо личное вручение. В первом случае поощрение будет доступно для получения в отделении почтовой связи по месту жительства Участника Конкурса, Организатор Конкурса не несет ответственность за качество и своевременность почтовых услуг. Во втором случае представитель Организатора связывается с победителем и согласовывает место и время вручение.

д) Участники Конкурса не имеют права требовать замены одного поощрения на другое или получения его стоимости в денежном эквиваленте.

е) Все Участники Конкурса автоматически соглашаются с перечисленными здесь условиями Конкурса, а также соглашаются их придерживаться.

ж) Участники Конкурса имеют право отказаться от любого вида поощрения.

з) В случае отказа Участника Конкурса от поощрения Организатор имеет право использовать такое поощрение по своему усмотрению.

и) Поощрения могут отличаться от изображенных на рекламных и информационных материалах, которые анонсируют Конкурс.

к) Организатор гарантирует отправку поощрений по почте в течение двух недель после предоставления Участником Конкурса достоверной информации, необходимой для отправки ценной бандероли в полном объеме. После отправки ценной бандероли Участнику Конкурса по указанному им адресу, обязательства Организатора считаются выполненными.

Ответственность сторон, принимающих участие в Конкурсе:

а) Участник Конкурса несет личную ответственность за достоверность предоставленной им информации.

б) Организатор гарантирует уплату всех налогов и обязательных платежей согласно действующему законодательству Украины.

в) Организатор не принимает к рассмотрению и/или не несет ответственности за предъявленные претензии по поводу потери, порчи поощрений и т.д. после получения их Участником в порядке, установленном правилами Конкурса или после окончания сроков действия Конкурса.

г) Организатор оперирует данными, предоставленными Участниками Конкурса. В случае предоставления Участником неправильных данных, поощрение может быть Участником не получено. Решение Организатора в этом случае будет окончательным и обжалованию не подлежит.

д) Организатор не берет на себя ответственность по поводу решения споров о праве собственности на поощрения.

е) Организатор не несет ответственности за качество поощрений, которые включены в перечень Конкурса, а также за какие-либо последствия их использования/употребления.

ж) Организатор имеет право на изменение сроков проведения Конкурса.

з) Организатор оставляет за собой право на изменение правил Конкурса по собственному усмотрению.

Рекламные обязательства

а) Участники Конкурса согласны с тем, что их данные, полученные во время проведения Конкурса и занесенные в базу данных, могут быть в дальнейшем использованы Организатором без каких-либо временных ограничений, в том числе в рекламных целях – для отправления информации, сообщений и др.

б) Своим участием в Конкурсе Участники дают согласие на получение бесплатной информации и рекламных материалов о продукции Организатора, информации о проводимых мероприятиях, связанных с деятельностью Организатора, а также соглашаются подписать все необходимые документы для документального подтверждения процедуры получения поощрений. Участники Конкурса несут персональную ответственность за достоверность предоставленной ими информации.

в) Все Участники Конкурса соглашаются соблюдать данные правила.

г) Согласно требованиям ст. 634 ГК о договорах присоединения, а именно, возможности заключения такого договора путем присоединения одной стороны к предложенному договору, своим участием в Конкурсе все Участники Конкурса соглашаются с этими правилами и обязуются выполнять их.

д) Эти правила размещены на сайте sport.segodnya.ua

Дополнительная информация

а) Дополнительную информацию, касающуюся проведения Конкурса, Участники могут получить на сайте sport.segodnya.ua

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Мировой спорт - за Украину!
Больше новостей
Наука и технологии
Больше новостей
Украинцы за границей
Больше новостей
Спортивные истории
Хочу еще
Лайфхаки на все случаи жизни
Больше новостей
Защищают Украину
Кто вступил в тероборону
Больше новостей
История одной фотографии
Больше крутых фотографий
Рейтинг ФИФА
Лучшие сборные мира:
1
Бразилия Бразилия
1837
2
Бельгия Бельгия
1821
3
Аргентина Аргентина
1770
4
Франция Франция
1764
5
Англия Англия
1737
6
Испания Испания
1716
7
Италия Италия
1713
8
Нидерланды Нидерланды
1679
9
Португалия Португалия
1675
10
Дания Дания
1665
Какое место у Украины
Чемпионский бой Усика
Александр Усик
Александр Усик
20 авг.
23:00
Энтони Джошуа
Энтони Джошуа

37

Возраст

34

191

Рост

198

198

Размах рук

208

100.3

Вес

108.6

19

Победы

24

68.4%

% нокаутов

91.7%

Лучшие боксеры мира
ТОП-10 вне зависимости от веса
1
Сауль Альварес Сауль Альварес Сауль Альварес
57 - 1 - 2
2
Геннадий Головкин Геннадий Головкин Геннадий Головкин
41 - 1 - 1
3
Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри Тайсон Фьюри
31 - 0 - 1
4
Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд Теренс Кроуфорд
38 - 0 - 0
5
Александр Усик Александр Усик Александр Усик
19 - 0 - 0
6
Эррол Спенс Эррол Спенс Эррол Спенс
27 - 0 - 0
7
Энтони Джошуа Энтони Джошуа Энтони Джошуа
24 - 2 - 0
8
Майрис Бриедис Майрис Бриедис Майрис Бриедис
28 - 1 - 0
9
Каллум Смит Каллум Смит Каллум Смит
28 - 1 - 0
10
Йорденис Угас Йорденис Угас Йорденис Угас
27 - 4 - 0
Опрос
Бой года
Джидда, Саудовская Аравия

20 августа

Последние новости
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
Победители Лиги чемпионов
ТОП-5 лучших команд
1
Реал Реал
14
2
Милан Милан
7
3
Бавария Бавария
6
4
Ливерпуль Ливерпуль
6
5
Барселона Барселона
5
Премьер Лига Чемпионат Украины
#
Команда
И
Г
О
1
18
49:10
47
2
18
47:9
45
3
18
35:17
40
4
18
37:19
36
5
18
30:18
33
7
18
22:27
25
8
18
14:23
24
9
18
15:20
23
11
17
16:21
18
12
18
14:30
17
13
18
20:40
14
14
17
13:28
13
15
18
12:30
10
16
18
21:44
8
Показать больше
ПОКЕР НА СТОРОНЕ ДОБРА
PokerMatch new

Патрик
Леонард

Англия
Доллары для Украины
Премьер-лига
Чемпионат Англии
1
Манчестер Сити Манчестер Сити
93
2
Ливерпуль Ливерпуль
92
3
Челси Челси
74
Ла Лига
Чемпионат Испании
1
Реал Реал
86
2
Барселона Барселона
73
3
Атлетико Атлетико
71
Бундеслига
Чемпионат Германии
1
Бавария Бавария
77
2
Боруссия Д Боруссия Д
69
3
Байер Байер
64
Серия А
Чемпионат Италии
1
Милан Милан
86
2
Интер Интер
84
3
Наполи Наполи
79
Лига 1
Чемпионат Франции
1
ПСЖ ПСЖ
86
2
Марсель Марсель
71
3
Монако Монако
69

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять