Инверторный компрессор от Samsung – 10 лет безупречной работы кондиционера.

Чтобы оценить преимущества инверторного компрессора, не нужно досконально разбираться в технике – достаточно просто включить кондиционер и оценить, насколько тихо он работает, быстро охлаждает и, главное, экономит энергию. Секрет технологии Smart Inverter – в принципе работы, кардинально отличающемся от механизма функционирования обычных компрессоров.  

Обычный выключается, как только температура приобретает нужное значение. Но вскоре он снова включается, так как воздух нагревается: в это время происходит резкий скачок энергопотребления и значительно усиливается шум работающего на полную мощность кондиционера. Затем снова выключение, а через некоторое  время – опять включение, шум, перепад температуры и повышенное потребление энергии.

Реклама

Инверторный компрессор стабильно поддерживает заданную температуру в помещении, работая на мощности, оптимальной для выбранного режима. Когда вы меняете режим, двигатель компрессора увеличивает или уменьшает количество оборотов, достигая выбранной температуры. Плавная регулировка мощности вместо постоянных включений и выключений позволяет избежать скачков температуры и энергопотребления, а также возрастания шума. Результат – все время нужная вам температура, практически бесшумная работа кондиционера и экономия электроэнергии до 60%!

Максимальному снижению шума во время работы также способствует конструкция инверторного компрессора. Его двигатель с устойчивыми подвижными частями не имеет щеток, и поэтому, трение между внутренними деталями, приводящее к их износу и вызывающее шум, отсутствует. Инверторный компрессор настолько надежен, что Samsung подтверждает это 10-летней гарантией!

Надежность кондиционеров Samsung с технологией Smart Inverter также усиливает система Volt Control, защищая их от мгновенного изменения напряжения в сети от 165 до 400 В.

Реклама

Кстати, знаете ли вы, что даже когда обычные кондиционеры выключены, им нужно около 8 Вт энергии? Кондиционеры Samsung в это время на 90% экономнее: они практически не расходуют электроэнергию в выключенном состоянии.

Режим Smart Saver – дополнительная опция для экономии энергии. Автоматически устанавливая наименьшую скорость работы при достижении выбранной температуры, кондиционер обеспечивает приятную прохладу, экономя при этом до 31% энергии.

Сохраняя ваши средства, кондиционеры Samsung с инверторным двигателем, к тому же, заботятся о вашем здоровье, очищая попадающий в помещение воздух. Очистка происходит на двух уровнях. Вначале воздух с улицы очищается от микробов и даже мельчайших частиц пыли, проходя через фильтр высокой очистки HD.

Реклама

Для дополнительной очистки воздуха в комнате кондиционер сплит Samsung AQV09PSD оснащен системой Samsung Virus Doctor, которая устраняет из воздуха вирусы, бактерии и аллергены, защищая людей в помещении от аллергий и болезней. Кроме того, фильтр этой модели кондиционера имеет уникальное антибактериальное покрытие, благодаря которому улавливает даже невидимые глазу частицы пыли и вирусы, обеспечивая полную защиту от потенциально опасных бактерий.

air_conditioner_pic_1

Две другие модели кондиционеров Samsung с инверторным компрессором – Samsung AQV09KBB и Samsung AQV09YWC – для очистки воздуха в помещении оборудованы воздухоочистительным устройством S-Plasma Ion, которое нейтрализует биологические загрязнения в воздухе, превращая их в водяной пар. В отличие от обычных ионизаторов, вырабатывающих вредные для кожи OH-радикалы, S-Plasma Ion генерирует активные ионы кислорода и водорода, которые нейтрализуют OH-радикалы. Таким образом, воздух не только очищается от аллергенов, грибков и бактерий, но и становится максимально здоровым и полезным. Надежную защиту от аллергенов обеспечивает, кроме того, антиаллергенный фильтр кондиционера, снижающий вероятность появления симптомов аллергии.

Воздух в помещении, оснащенном любой из трех рассматриваемых моделей кондиционеров Samsung, никогда не будет сырым или спертым, так как они оснащены системой автоочистки, удаляющей влагу, которая обычно образуется в кондиционерах из-за разницы температур. В обычных моделях эта влага приводит к образованию бактерий и плесени, в то время как кондиционеры Samsung всегда остаются сухими, исключая возможность появления неприятных запахов и размножения микроорганизмов.

Разнообразие режимов, которые можно установить в кондиционерах Samsung с технологией Smart Inverter, позволяет подобрать оптимальный для каждого случая. В автоматическом режиме достаточно выставить желаемую температуру – и кондиционер достигнет ее, самостоятельно выбрав тип работы (охлаждение или обогрев).

Для максимально быстрого охлаждения предусмотрен режим Turbo Cooling. Установите его, войдя в дом с жаркой улицы – и вентилятор компрессора начнет вращаться с максимальной частотой, охлаждая помещение на 15% быстрее, чем в обычном режиме.

Для ночного времени суток идеален режим Good Sleep. Учитывая естественные ритмы человеческого сна, он обеспечивает идеальную температуру для полноценного отдыха: вначале более прохладный воздух помогает быстрее заснуть, потом температура слегка повышается, обеспечивая максимальное расслабление и комфортный сон, а утром в помещении становится теплее, чтобы просыпаться было приятно, и вы ощущали себя полными бодрости и отдохнувшими.

И еще несколько приятных функций. Новая разработка Samsung – многосекционный конденсатор, которым производитель оснастил  кондиционер сплит Samsung AQV09PSD, позволил увеличить площадь поверхности теплообменника, за счет чего возросла эффективность охлаждения. А благодаря плоской конструкции конденсатора воздух охлаждается очень быстро.

Технология Wi-Fi, которой снабжена модель Samsung AQV09KBB, позволяет достичь максимального комфорта, управляя кондиционером дистанционно, со смартфона или компьютера. Это очень удобно, ведь можно включить кондиционер, выходя с работы – и дома вас уже будет ждать прохладная комната. А уходя из дома, не нужно вспоминать, выключили ли вы кондиционер, – это можно проверить, заглянув в свой смартфон.

Кроме того, и в данной модели, и в кондиционере-сплит Samsung AQV09YWC предусмотрен режим комфортного охлаждения, при котором автоматически проверяется текущий уровень температуры и влажности, учитывая который, подбираются оптимальные параметры работы, позволяющие создать наиболее благоприятный климат.

Выбирая модель кондиционера Samsung с инверторным компрессором, вы можете отдать предпочтение белоснежному Samsung AQV09PSD, который обеспечит вам максимальное охлаждение при минимальном расходе энергии.

Поклонникам изысканного стиля явно придется по вкусу Samsung AQV09KBB с фиолетово-черной глянцевой панелью, играющей оттенками темных цветов.

А тем, кто отдает предпочтение утонченному минимализму и светлым тонам, должен подойти Samsung AQV09YWC, корпус которого украшает сочетание нескольких оттенков белого цвета.

 Главное – какую бы модель из этих вы ни выбрали, экономия энергии, всегда комфортная температура и надежность с 10-летней гарантией компрессора вам обеспечены! 

 

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

65096.11

Bitcoin Cash (BCH)

486.79

Binance Coin (BNB)

602.32

Ethereum (ETH)

3206.6

Litecoin (LTC)

84.99

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять