Лауреаты общенациональной программы "Человек Года– 2015"

В номинации "Лидер малого и среднего бизнеса года"

ООО "Доминос пицца Юкрейн" 

Генеральный директор – Андрей Романѐнко.

Реклама

.jpg_108

Награды: международные награды в сети Domino’s за динамику продаж в стране и операционную деятельность.

Ключевое событие в 2015 году: 5-летие деятельности бренда Domino’s Pizza в Украине, 5 000 000 пицц за 5 лет, 2 000 000 доставок, 21 открытое заведение, доставка за 30 минут.

Реклама

Слоган Вашего предприятия: Мировой лидер пиццы!

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: высокие цели в бизнесе и сверхориентированность на клиентов.

Как вы считаете, что позволило ваше й компании выйти в лидеры?: В чем ваша уникальность?: Постоянное стремление дать нашим клиентам больше, чем они ожидают: самая быстрая доставка, высокие стандарты качества, структурная работа с любыми замечаниями покупателей, WOW-эффект от взаимодействия с брендом.

Реклама

Какие передовые технологии применяются в работе компании? Учитывается ли положительный опыт других стран?: Как часть большой международной сети, мы, конечно же, используем лучшие мировые практики работы бренда в различных направлениях – начиная от рецептуры самых успешных блюд, заканчивая бизнес-процессами. Мы идем в ногу со временем и активно используем новые технологии в работе, в больше мере это касается маркетинга и технологических процессов.

Существует ли в сфере Вашей профессиональной деятельности такое понятие, как "Кодекс чести"? Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": У нас есть обязательное правило – клиент должен быть всегда доволен покупкой, для нас это самый главный "Кодекс чести". Все наши процессы и развитие компании нацелены, в первую очередь, на обеспечения максимального положительного эффекта и удовлетворенности клиента: уютные и современные заведения, высокие стандарты обслуживания, быстрая и своевременная доставка, удобный и быстрый сайт, мобильная версия и приложения, простая и выгодная программа лояльности для постоянных клиентов "Domino’s club".

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Сделать их лояльными клиентами.

Быть сегодня успешным – это… давать людям лучший продукт и сервис на рынке

Философско-экономический вопрос: когда, по-вашему, малый бизнес становится большим?: Когда бренд начинает работать на компанию, а не компания на бренд.

Каким вы видите будущее малого и среднего бизнеса в Украине?: В краткосрочной перспективе сложным, но в долгосрочной малый и средний бизнес должен стать локомотивом украинской экономики.

Когда ваша компания станет корпорацией?: Если считать, что мы часть международной сети – мы уже корпорация.

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Для каждого сотрудника, для каждого отдельного подразделения, есть свои имена выдающихся людей и примеров.

Если счастье не в деньгах, то в чем? J А если все-таки в деньгах, то почему?: Счастье это производная абсолютных радостных эмоций человека, которые он может получать как от событий в его жизни, так и от достижений в бизнесе и любой деятельности. Если человек не получает регулярной радости и удовлетворенности от своей деятельности, он становится несчастным.

Что является гордостью вашей компании?: В первую очередь гордостью нашей компании является признание продукта и сервиса нашими клиентами. Также мы гордимся людьми, которые работают в сети Domino’s Pizza в Украине, поскольку каждый из них делает прямой непосредственных взнос в успех компании и бренда.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Мечта среднесрочной перспективы – работа сети Domino’ Pizza по всей Украине.

 

ООО Центр Израильской стоматологии

Директор – Светлана Кушнирук

.jpeg_01.

Самые значительные достижения Вашей компании  в 2015 году:   Освоение технологии CAD/CAM Cerec, безметалловые технологии, приобретение и внедрение технологии установки имплантатов Зигома

Девиз Вашего предприятия: Лечение без компромиссов

Кто или что является талисманом для Вашей фирмы?: Талисманом клиники есть коллектив клиники, который с профессионализмом и душой работает с пациентами. Это же ЦИС.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Это природная интуиция чувствовать людей, понимать их. Честность, любовь к избранной профессии

Как вы считаете, что позволило ваше й компании выйти в лидеры? В чем ваша уникальность?: В освоении новых технологий и внедрении их в практическую деятельность.

Какие передовые технологии применяются в работе компании? Учитывается ли положительный опыт других стран?: CAD/CAM Cerec, микроскопия в эндодонтии, хирургия системой Зигома Израиль, Германия

Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Не  навреди!

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Для пациентов компания должна иметь хорошую репутацию, быть на слуху, должен быть узнаваемый логотип, в компании должны работать известные люди, компания должна давать гарантийные обязательства. Качественное предоставление услуг. Все это, как никогда передается "Сарафанным радио", по крайней мере, в медицине.

Для нашего персонала – Руководство клиники несет полную ответственность за свой персонал. Всегда нужно поддерживать командный дух: это и совместное проведение праздников, обучение, поощрение. Создать такую обстановку, когда в коллективе нет конкуренции, а есть взаимоподдержка. Личный успех одного всегда дополняет успех компании. Людям должна нравиться   работа, которую они выполнят. Эта работа должна хорошо оплачиваться.

Быть сегодня успешным – это… Когда уезжаешь на отпуск на две недели, и не контролируя ситуацию, получаешь хороший финансовый результат. Когда в клинике есть запись на несколько недель вперед. Наш стоматологический бизнес считается успешным, когда практически нет рекламаций, т.е. ты не теряешь время и финансы на устранение проблем.

Ваш любимый афоризм?: Думай медленно, решай быстро

Философско-экономический вопрос: когда, по-вашему, малый бизнес становится большим?: Когда руководитель видит, что запросов в обществе стало больше и разных, чем он может предложить на данный момент, тогда и появляется мысль о расширении бизнеса.

Каким вы видите будущее малого и среднего бизнеса в Украине?: Света в конце туннеля не вижу, а деклараций политиков на эту тему сколько угодно.

Когда ваша компания станет корпорацией?: Мысли есть, но пришлось приостановить  план, пока… Когда человеку нечего сказать, он становится многословным…
Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?:
Стив Джобс

Если счастье не в деньгах, то в чем? J А если все-таки в деньгах, то почему? J : Как говорят: "Счастье не в деньгах, а в их количестве". С деньгами величие не талант, а обязанность. Для меня счастье, что я мама.

Что является гордостью вашей компании?: Это эксклюзивный результат, который не может быть получен без специалистов и новейших технологий.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Раньше мечтала об успехе компании, о том, чтобы были сотрудники и наши пациенты довольны, здоровы, успешны. Сейчас мечтаю, чтобы закончилась война. Хочу финансовой стабильности  всем.

ООО "Пак-Трейд"

Директор – Андрей Томчук.

.jpg_109

Самые значительные достижения Вашей компании  в 2015 году: Участие в шести крупнейших выставках Украины; Благодаря работе команды, которая выросла почти до 200 работников, нам удалось запустить производство навесного оборудования для сельскохозяйственной техники;

"Пак-Трейд" является одной из первых компаний, которая начала роботизацию процессов производства с помощью самых современных немецких роботов Kuka; Подписание крупнейшего за 12-летнюю историю компании контракта на продажу упаковочного оборудования; Открытие филиала компании в г.Луцк.

Девиз Вашего предприятия: Лучшие мировые образцы складской техники и упаковочных материалов на украинском рынке.

Кто или что является талисманом для Вашей компании: Не верю в талисманы, успеха можно достичь только упорным трудом.

Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Недостаточно получить знания, нужно найти им способ использования. Недостаточно только желания – нужно действовать! Никогда не поздно поставить перед собой новую цель и найти новую мечту.

Успех – это получать то, что хочешь. Счастье – это хотеть то, что получаешь.

Как вы считаете, что позволило вашей компании выйти в лидеры? В чем ваша уникальность?: Высокие цели, целеустремленность, готовность рисковать и молодая, энергичная, преданная команда.

Какие передовые технологии применяются в работе компании? Учитывается ли положительный опыт других стран?: Специфика работы компании "Пак-Трейд" побуждает нас к постоянному сотрудничеству и обмену опытом с иностранными партнерами. Посещение международных выставок и европейских предприятий, стажировка и обучение работников за рубежом способствует стремительному развитию нашего бизнеса.

Ваш профессиональный и личный "Кодекс чести": Любую прекрасную цель можно достичь честными средствами. А если нет – тогда это плохая цель.

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Лидер, который ценит своих работников, раскрывает их потенциал и благодарит их – строит успешную и мотивированную команду. Счастливые сотрудники работают эффективнее, чем те, кто не любит свою работу.

Быть сегодня успешным – это… упорно работать, постоянно совершенствоваться и любить то, что ты делаешь.

Ваш любимый афоризм?: "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" (Фридрих Ницше)

Философско-экономический вопрос: когда, по-вашему, малый бизнес становится большим?: Малый бизнес становится большим, если у его владельца есть воодушевление, мечты и стратегия развития компании. При этом важны также благоприятные условия для развития бизнеса в стране.

Каким вы видите будущее малого и среднего бизнеса в Украине?: На сегодня именно малый и средний бизнес формирует основные поступления бюджета страны. Чтобы развитие малого и среднего бизнеса в Украине было ощутимым, нужно – прозрачное и четкое законодательство, уменьшение давления со стороны органов государственной власти, преодоление коррупции и бюрократии.

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Стив Джобс.

Если счастье не в деньгах, то в чем?: Счастье – это не богатство, сила или власть. Счастье – это сияющие глаза людей, которые ты видишь вокруг себя.

Что является гордостью вашей компании?: Гордость нашей компании – высококвалифицированные специалисты, которые качественно выполняют свою работу даже тогда, когда никто не контролирует процесс. Наша компания может корректировать цели, но никогда не менять наших ценностей.

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Мечтаю быть папой троих детей.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63767.44

Bitcoin Cash (BCH)

476.49

Binance Coin (BNB)

554.73

Ethereum (ETH)

3055

Litecoin (LTC)

80.9

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять