Strakhovskyi group: мы строим, чтобы вы наслаждались комфортом

Жилье в пригороде Киева давно перестало быть просто дешевой недвижимостью. Современные застройщики, в форварде которых находится "Strakhovskyi group", не просто возводят дома доступной ценовой категории, но создают самодостаточные и при этом отлично интегрированные в ритм киевской столичной жизни жилые комплексы с собственной инфраструктурой. Теперь приобрести квартиру в пригороде не означает вложить меньше средств, но получить больше проблем.  Вместе с домами строятся транспортные развязки, торговые центры и развлекательные зоны, на первых этажах жилых комплексов открывают кабинеты врачи и компании, предоставляющие различные услуги – от почтовых до юридических. Киев постепенно раздвигает свои границы. Благодаря строительству новых дорог и ремонту старых, а также оптимизации городских и пригородных маршрутов общественного транспорта расстояние в десяток километров от города зачастую преодолевается быстрее, чем длится утренняя поездка по киевским пробкам. Все вышеперечисленное выводит пригородную застройку на качественно новый уровень.

Будущее — за застройщиками с гибким мышлением

Реклама

Глава "Strakhovskyi group" Андрей Страховский  глубоко уверен в том, что будущее строительства — именно за передовыми технологическими и инновационными решениями. Вместе с развитием инфраструктуры, которой так не хватало первым пригородным жилым комплексам, должны развиваться и сами дома. Типовые бетонные коробки безвозвратно уходят в прошлое, освобождая место новой, стремительно развивающейся культуре современной застройки. И мы гордимся тем, что "Strakhovskyi group" задает тренд этому развитию. Именно наша компания впервые спроектировала и построила жилкомплекс по принципу "город в городе": все, за чем жильцы классических спальных районов привыкли выезжать в центр столицы, владельцы наших квартир могут получить, не выходя за пределы жилкомплекса. Мы изначально закладываем в проектах и реализовываем:

·      просторные помещения для детских клубов и развивающих занятий;

·      различные игровые зоны, включая футбольные поля и спортивные залы;

Реклама

·      тысячи квадратных метров торговых площадей,

а также обустраиваем комфортные зоны для коворкинга, оснащенные высокоскоростным интернет-соединением. Теперь выражение  "работать на дому"  приобретает совершенно иной смысл.

Система "Умного дома" — не роскошь, а часть повседневности

Реклама

Кроме того, именно наша компания впервые охватила системой "Умный дом" не отдельные квартиры, а весь жилой комплекс полностью. С помощью смартфонов наши жильцы могут управлять видеонаблюдением, климат-контролем, контролировать систему антизатопления, подключаться к ip-домофонам, а также пользоваться услугами, предоставляемыми со стороны ЖЭКа. И, конечно, мы тщательно продумываем те детали, которые обычно считаются мелочами: благоустраиваем и озеленяем территорию ЖК, прокладываем удобные подъездные пути и пешеходные дорожки, оцениваем удобство расположения наших домов относительно дорог и остановок общественного транспорта. Мы верим, что именно из мелочей складывается общая картина по-настоящему комфортного жилья. И наши убеждения подкреплены престижной премией "Український Будівельний Олімп", которая выдается лидерам в области строительства. Жилой комплекс Сontinent в г. Буча был признан лучшим в номинации "Smart-містечко: інноваційність, якість, доступність, надійність".

top_continent

Жилье для всех: комфорт и инновации

В портфолио "Strakhovskyi group" нет такого проекта, который устареет в обозримом будущем. Принципиально отказавшись от преимуществ получения быстрых дивидендов от стандартных методов строительства,   Андрей Страховский  делает выбор в пользу технологий, которые станут на поток только завтра. И пока уже использованное нами в строительстве инновационное решение берут на вооружение другие застройщики, в готовящемся под сдачу новом комплексе "Strakhovskyi group" реализованы новые идеи, еще не получившие широкого распространения, но уже имеющие отличные технические показатели. Фундамент нашего успеха — это сплоченная команда специалистов, каждый из которых работает не на мгновенный результат, а инвестирует свои знания и профессионализм в будущее. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а только продолжаем движение вперед. "Strakhovskyi group" — мы строим домa, в которых хочется жить.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63381.85

Bitcoin Cash (BCH)

473.57

Binance Coin (BNB)

607.2

Ethereum (ETH)

3116.65

Litecoin (LTC)

83.29

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять