Високосный беби-бум: Семенюк ждет внука-тезку, жена Ващука не может придумать имя дочке на букву "в", а Жвания не хочет знать, кто у него родится

Астрологи говорят, что появившиеся в 2008-м дети спасут Украину.

Грядущая весна и начало лета обещают значительно пополнить состав семейств политиков и звезд шоу-бизнеса. Для большинства из них это будет не первое материнство и отцовство. Пальму первенства в этом деле однозначно принадлежит президентскому куму, главному спонсору "Народной самообороны" Давиду Жвании. Летом его и без того большое семейство (чета имеет уже троих дочерей) пополнится еще одним ребенком. Дважды дедом предстоит стать экс-министру экономики Анатолию Кинаху. Первой внучкой его наградила 1 февраля старшая падчерица Наталья. Сейчас на очереди еще одна падчерица нардепа — Зоя. Внука ожидает и глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк. Ее младшая дочь Анна в мае должна родить мальчика. А вот "бютовка" Наталья Королевская уже стала некой рекордсменкой, именно она стала первым депутатом, которая вынашивает своего ребенка в стенах парламента.

Среди других известных личностей, весной аист посетит дома известного футболиста Владислава Ващука и его жены Маргариты Сичкарь, ведущей 5 канала Наталии Даниленко (поговаривают, отец ее ребенка известный политик), дочери известного украинского писателя Юрия Андруховича Софии.

Реклама

ДАВИД ЖВАНИЯ: "КОГО БОГ ПОШЛЕТ, ТОГО И БУДЕМ ЛЮБИТЬ"

Четырежды отцом в этом году станет и "нунсовец" Давид Жвания. Его жена Оксана, которой в этом году исполнится 37 лет, родит только в июне, но будущий отец уже с нетерпением ожидает появления на свет этого ребенка. Как рассказал политик в одном из своих недавних интервью, супруги не захотели предварительно узнавать пол будущего ребенка: "Кого Бог пошлет, того и будем любить. Мы рады каждому ребенку. Чем больше детей — тем лучше". У четы Жвании уже есть трое детей — все дочери. Старшей Анне 15 лет, средней Диане — 10, младшей Софико (ее так назвали в честь известной грузинской актрисы Софико Чиаурели) — 5 лет. Жвания говорит, что они с женой солидарны в том, что в семье должно быть много детей: "Моя жена легко восстанавливается после родов, у нее не страдает женская психика, а у меня моя мужская, поэтому мы давно решили, что заведем много детей". Кстати, супруги Жвания познакомились на киевской дискотеке. Давид подошел к Оксане и заговорил с ней на сербо-хорватском языке, девушка ответила ему на том же языке.

Реклама

КОРОЛЕВСКАЯ: В ДЕКРЕТ ИЗ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

32-летняя Наталья Королевская вот уже два созыва подряд является нардепом от фракции БЮТ. Ее считают любимицей Юлии Тимошенко, а на родине г-жи Королевской — на Луганщине — ее прозвали "Юлей без косы". В прошлом году Наталья Юрьевна по опросу одного из электронных СМИ получила титул самой красивой женщины-депутата украинского парламента. Королевская до парламента возглавляла наблюдательный совет ОАО "Луганскхолод" (ТМ "Королевское мороженое"), хотя сама неоднократно признавалась, что мороженое не ест.

Реклама

Со своим мужем Юрием Солодом Наталья Юрьевна познакомилась на Кипре, когда, прилетев по отдельности на отдых, они ехали в одном и том же автобусе из аэропорта до отеля. Только на этом маленьком островке в Средиземном море Наталья и Юрий узнали, что родились и выросли в одном горе — Красном Луче (Луганская область), и даже работали в одной сфере. В 2001 году у супругов родился сын, мальчика назвали Ростиславом. Сейчас Наталья беременна во второй раз. О своем интересном положении она говорить категорически отказывается. Но по животику видно, что пополнение в семье Королевской ожидается через несколько месяцев.

АНАТОЛИЙ КИРИЛЛОВИЧ О БЕРЕМЕННОСТИНЕ ГОВОРИТ, "НЕ ХОЧЕТ СГЛАЗИТЬ ДОЧКУ"

Во второй раз станет дедом и экс-министр экономики, а ныне нардеп-"регионал" Анатолий Кинах. Его первая внучка родилась 1 февраля нынешнего года. Девочку назвали Евгенией, по имени тещи Кинаха, Евгении Александровны. Такой подарок Кинаху преподнесла старшая падчерица, Наталья Ковалко. Вообще, у Анатолия Кирилловича две падчерицы — Наталья и Зоя, дочери его жены Марины Чаусовой от первого брака. Кинах удочерил девочек, когда женился на Марине Владимировне, та работала пресс-секретарем в Союзе промышленников и предпринимателей, который возглавил Кинах.

Сейчас на последних неделях беременности и вторая падчерица Кинаха, Зоя. Девушка замужем за бизнесменом Максимом Кузьменко, владельцем чулочной фабрики в Житомире. Молодые поженились в конце 2006 года. Анатолий Кириллович предпочитает не говорить о беременности Зои, утверждая, что "не хочет сглазить дочку". Политик лишь сообщил "Сегодня", что его ожидает "яркая и интересная весна".

ВНУКА ВАЛЕНТИНЫ СЕМЕНЮК НАЗОВУТ В ЧЕСТЬ БАБУШКИ

В мае ожидается пополнение в семействе главной социалистки Валентины Семенюк, которая после недавнего замужества стала Семенюк-Самсоненко. Как рассказала "Сегодня" Валентина Петровна, она с нетерпением ожидает внука. "УЗИ, вроде бы, показывает, что будет мальчик. А дети уже сказали, что обязательно будет Валик, в честь бабушки", — с гордостью рассказывает она.

Будущий малыш — первый ребенок в семье младшей дочери Семенюк, 25-летней Анны. "Она у меня экономист по профессии до декрета работала в банке", — уточняет социалистка. В браке она уже три года. Со своим мужем Ярославом Аня, как достойная дочь своей политически активной мамы, познакомилась на Майдане во время акции "Повстань, Україно". Отец Ярослава как и теща — социалист, правда не столичный, а винницкий. Сейчас Ярослав работает преподавателем в Академии речного транспорта.

"Теперь у меня будет пять внуков. Два внука мне подарила старшая дочь Людмила, у нее дочь и сын, два — муж (как уже сообщала "Сегодня", несколько недель назад Семенюк во второй раз вышла замуж), и одного жду от Анечки", — улыбаясь, рассказывает она. Валентина Петровна также добавляет, что в ее семействе есть традиция: называть своих детей в честь родителей, а также бабушек или дедушек. "Я назвала в честь мамы свою младшенькую", — уточняет она. 14 февраля у Валентины Семенюк еще один праздник — ее родители отпразднуют 57-ю годовщину своей свадьбы.

СИЧКАРЬ ЗАБЫВАЕТ, ЧТО В ПОЛОЖЕНИИ

Маргарита Сичкарь — супруга футболиста Влада Ващука и известный ресторатор — беременна третьим ребенком. Первой дочери Евгении уже 20 лет, второму сынишке, Виталику — 5. "Я всегда знала, что у меня будет трое детей. Женская интуиция подсказывала, что первой будет девочка, вторым ребенком — сын, а третьим тоже девочка — так что мы придумываем имя для дочки. Так сложилось, что в семье мужа все имена, как и фамилия, начинаются на "в". Не так много имен, которые мне нравятся, поэтому буду ждать. Знаете, когда я была беременна Виталиком, Влад сказал: "Не переживай. Имя придет во сне, как моей маме". Что и получилось. Надеюсь, что и на этот раз так будет", — поделилась Маргарита с "Сегодня".

Несмотря на свое пикантное положение, Маргарита полна сил, энергии и идей. "А ты не забыла внести в список ближайших планов роды?" — подшучивают близкие. Кстати сказать, сейчас Марго занимается последними отделочными работами в своем новом — третьем по счету ресторане.

А пополнение в семействе ожидается на конец марта. Предвкушая это важное событие, чета Ващук-Сичкарь переехала в новый дом, где для дитяти уже приготовлена детская.

КТО ИЗБРАННИК МАЗУР НЕ ЗНАЕТ НИКТО

Готовится стать мамой одна из самых известных телеведущих канала "1+1" — 42-летняя Алла Мазур. Увы, будущая мамочка не распространяется о своем пикантном положении. Посему, кто отец будущего чада, не знают даже в близком окружении. В данный момент Алла Мазур уже на пятом месяце беременности. В марте теледива собирается в декретный отпуск. Коллеги по телеканалу совсем недавно узнали об этой счастливой новости.

Родители ведущей уже несколько лет живут в Киеве, куплена в кредит квартира. Так что теперь самое время приступить к самым прямым женским обязанностям. В прошлом году телезвезда говорила, что мечтает заняться воспитанием детей и хочет сына и дочь. Но только от достойного мужчины. Звезды расположились так, что он нашелся.

"Не могу сказать, что моя личная жизнь страдает из-за работы, но на нее остается не так много времени, как хотелось бы. Я влюблялась в разных мужчин, но у меня очень завышенные требования к избранникам. Помню, рассказала в одном интервью о том, что жду предложения, так человек, с которым мы в то время просто общались, мне его сделал, хотя ждала его от другого", — рассказывала телеведущая.

КАТАМАДЗЕ ПРИОТКРЫЛА ЗАВЕСУ

Семья грузинской джазовой певицы Нино Катамадзе хоть и без огласки, но тоже явно ждет пополнения. 36-летняя певица достаточно скрытна и не делится с журналистами деталями своей личной жизни. Но на вечеринке, посвященной десятилетию газеты "Сегодня", она все-таки призналась, что беременна.

Тайна была приоткрыта, так как, выступая на сцене и зажигая потом на танцполе, певица не переставала по-матерински поддерживать животик, спрятанный под изысканным свободным платьем, похожем на костюм шахматной королевы. Нино, шутя попросила ее поддерживать: "Мне тяжело: нас же теперь двое". Такие недвусмысленные слова окончательно убедили гостей торжества, что скоро певица станет мамой. Это подтвердила и ее директор Наталья Ломоносова.

Общаясь с журналистами из "Сегодня" Катамадзе поделилась: "У меня прекрасное настроение, и я чувствую себя сейчас просто великолепно".

АЛСУ НЕ ТЕРПИТСЯ СТАТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ

Известная певица Алсу долго скрывала свою вторую беременность. Но, появившись на церемонии "Золотой граммофон" в свободной одежде, которая, увы, не смогла скрыть животика, дама перестала отрицать свое положение. Сейчас по совету врачей звезда приостановила концертную деятельность, так как беременность протекает не совсем гладко.

Алсу не раз говорила о том, что хочет иметь большую семью. У артистки уже есть один ребенок, который родился через несколько месяцев после свадьбы с Яном Абрамовым. И вот теперь, когда дочери Алсу нет еще и года, певица снова беременна. "Я обязательно буду многодетной мамой, и слово свое сдержу", — шутит Алсу. Сейчас она на шестом месяце беременности.

Певица и ее муж Ян решили сделать сюрприз себе и родственникам, отказавшись заранее узнавать пол малыша. Мама Алсу, Разия, говорит по этому поводу, что ей все равно, мальчик родится или девочка, лишь бы ребеночек был здоровеньким и красивым.

Первой малышке Алсу — Сафине — сейчас около года. Воспитанием маленькой дочери певица занимается с огромным удовольствием и не отрицает, что с нетерпением ждет прибавления в семействе. "В роли родителей мы чувствуем себя замечательно и достаточно органично, — рассказывает Алсу. — Может быть поначалу, когда родится наш второй малыш, будет трудновато, так как Сафина еще тоже маленькая и требует много внимания, но благо опыт в воспитании детей у меня был еще до рождения собственных детей. Сначала я помогала маме воспитывать моего младшего брата Ренарда, а потом помогала жене моего старшего Марата с двумя их детьми. Так что к рождению собственного ребенка я была полностью готова — даже не нужно было ходить на курсы будущих мам. Хотя, конечно же, наши родственники и няня помогают нам растить и воспитывать нашу дочку. Но когда я остаюсь дома на целый день, то сама занимаюсь с Сафиной".

"ДЕТИ, РОЖДЕННЫЕ В 2008 ГОДУ, — БУДУЩЕЕ УКРАИНЫ"

В високосный год, если какая проблема, все и грешат собственно на високосный год. Мы решили поинтересоваться у "звездных" дел мастера, чем чревата беременность либо же роды в столь "злополучный" год. Рассказывает профессиональный астролог Влад Росс.

"То, что високосный год — несчастливый, — миф. 2008-й — очень благоприятный для рожениц. Кстати, беби-бум еще ожидается, и дети, появившиеся на свет в год Земляной Крысы — будущее Украины, которая "оберегается" земными знаками (Телец, Дева и Козерог).

Ведущий знак, конечно же, — Дева (конец августа — начало сентября), в этот период возможен пик появления новорожденных. Ко всему, год благоприятен для заключения браков, число которых тоже должно увеличиться. Лучший месяц для свадьбы — май, но стоит остерегаться постов. Браки, заключенные в этом году, — самые крепкие и счастливые. Также этот год пройдет под девизом сглаживания всех углов".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63448.06

Bitcoin Cash (BCH)

485.85

Binance Coin (BNB)

550.84

Ethereum (ETH)

3067.65

Litecoin (LTC)

81.1

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять