ЖК "Молодежный городок" – в гармонии с природой

Когда-то давно все стремились перебраться в столицу, купить квартиру в Киеве и жить в самом центре, то сейчас тенденция изменилась в диаметрально противоположную сторону. Возможно, Украина все же становится ближе к Европе и тому образу жизни, которого  там придерживаются уже не один десяток лет. Шумный город предназначен для быстрого взлета по карьерной лестнице, а тихий пригород – для дальнейшей комфортной и полностью безмятежной жизни.

Возможность дышать свежим воздухом, видеть звезды в свободном от городского смога небе, засыпать под шелест листьев и пение птиц, а не под шум проезжающих машин привлекает все больше и больше киевлян. Кроме того, жизнь в пригороде имеет свои плюсы не только в плане здоровья, но и в вопросах безопасности – уровень криминала в разы ниже, а то и вовсе отсутствует, нет тревоги за то, что ограбят по дороге домой или собьют ребенка на многополосной трассе. Жизнь в пригороде проходит тихо и спокойно. В тоже время  за каких-то 10-20 минут можно снова вернуться в  активный и стремительный ритм большого города.

Реклама

zhk-pic1

Идеальным вариантом для молодых и успешных людей, желающих объединить  активный образ жизни и близость к природе, является жилой комплекс "Молодежный городок". Расположен ЖК в Киево-Святошинском районе недалеко от с. Крюковщина в непосредственной близости к лесу.  Дабы не портить природный ландшафт, все здания комплекса не выше пяти этажей.  На данный момент в эксплуатацию сдано шесть домов одного квартала и четыре – второго, строительство и благоустройство района окончено на 60%. Часть комплекса уже заселена счастливыми любителями природы и завершающие этапы стройки не причиняют им никакого дискомфорта. Здания не монолитные,  а исключительно кирпичные, то есть не требующие присутствия тяжелой и громкой техники. Кроме того, кирпичная кладка не только добавляет практичности и износоустойчивости, но и гармонично смотрится на фоне леса. Благодаря такому выгодному расположению, из окон квартир виднеются не привычные серые и унылые городские пейзажи, а изумрудная зелень самого настоящего лесного массива.

Такая близость к природе является визитной карточкой ЖК "Молодежный городок" и это касается, в том числе, и придомовых площадок – кругом  деревья и зеленые насаждения, а в будущем планируют и вовсе создать отдельную парковую зону, где можно будет устраивать пикники и барбекю. Кстати, еще один подарок жителям комплекса от щедрой природы – озеро, которое уже облюбовали рыбаки из числа новоселов – на выходных за самое рыбное место приходится посоревноваться. Не скучают местные жители и зимой – благодаря удобному расположению и небольшим спускам покататься на лыжах в этом районе не составит труда.

Реклама

zhk-pic2

Помимо экологически чистого воздуха у ЖК имеется и ряд достоинств, к которым так привыкли жители столицы – удобная транспортная развязка и хорошо налаженная инфраструктура. Для автолюбителей есть несколько вариантов проезда –   5 км до окружной столичной дороги и выезд на Одесскую трассу. Для пользователей общественного транспорта предусмотрено маршрутное такси № 723 и станция метро "Теремки" в 15 минутах пешего хода .  Инфраструктура в "Молодежном городке" предусматривает все потребности жителей: в нескольких километрах находятся крупные торговые центры "МЕТРО", "Магелан" и "Эпицентр". К тому же, в каждом доме выделен цокольный этаж под сдачи помещений для офисов и магазинов, а учитывая стремительную покупку квартир в этом микрорайоне, пустовать они будут недолго.

В ЖК беспокоятся не только о комфортном проживании, но и учитывают все потребности квартиросъемщиков. Так как большая часть заселившихся – это молодые родители, то в ближайшем будущем здесь появится дошкольное заведение, в котором дети смогут не только готовится к школе, но и развивать свои таланты.  А пока во дворах расположены разнообразные детские и спортивные площадки, которые уже давно облюбовали и дети, и взрослые. Для соблюдения мер безопасности, территория комплекса огорожена и находится под видео-наблюдением, в подъездах установлены домофоны.

Реклама

ЖК "Молодежный городок" – жизнь на природе для любителей городского комфорта!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62694.52

Bitcoin Cash (BCH)

478.5

Binance Coin (BNB)

539.16

Ethereum (ETH)

3048.26

Litecoin (LTC)

78.58

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,36
54,79
54,83
27,76
56,40
54,40
53,79
28,14
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,47
51,00
26,98
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять