Россиянка пыталась продать невинность 13-летней дочери педофилу

"Товар" женщина оценила в полтора миллиона рублей

В Москве была задержана жительница Челябинска, выставившая на продажу девственность собственной 13-летней дочери. "Товар" женщина оценила в полтора миллиона рублей (около 26,5 тыс. долларов. – Ред.). В ресторан "Понтон", где должна была состояться сделка, с ней пришли подруги, как только женщины взяли деньги, их задержали оперативники.

Как Ирина собиралась сообщить дочери о том, что той придется провести ночь с незнакомцем, неизвестно. Девочку привезли в Москву и привели в ресторан. С Ириной пришли две подруги. С одной из них, 25-летней жительницей Челябинска, Ирина обсуждала продажу девственности дочери в течение двух лет. Второй подруге 35, она искала покупателя на порносайтах. Сейчас она выпущена под подписку о невыезде.

Реклама

23347_photo_w980_01

Фото: соцсети

По словам сотрудников московского ресторана, сопротивления женщины не оказали. Женщин увезли в СИЗО, а 13-летнюю девочку отправили в больницу с нервным срывом. Сейчас ребенок находится с братом у мамы Ирины, которая планирует взять опеку над детьми. За продажу несовершеннолетней Ирине и ее сообщнице грозит до десяти лет колонии.

Реклама

35-летняя Ирина работала стилистом и занималась продажей квартир в Челябинске. Женщина неоднократно участвовала в конкурсах красоты и посещала ночные клубы. Однако знакомые Ирины уверяют: челябинка производила впечатление примерной матери. Женщина каждый день звонила детям после уроков, а в случае необходимости бросала работу и ехала к дочери и сыну. В школе стилистов, где училась Ирина, о ней также отзываются положительно.

"Была доброжелательной, со всеми в нормальных отношениях. Казалась замороченной мамашей, постоянно твердила: "Вот дети-дети…". Удивительно слышать, что она такое могла совершить. Будто это два разных человека. Она постоянно звонила своим детям с занятий, интересовалась, как они. Как-то ей позвонила дочка и рассказала, что брат витаминок больше чем нужно съел. Ирина все бросила и помчалась к детям. Привозила она как-то к нам в школу. Забрала диплом и похвасталась, что они завтра улетают на отдых в теплый край", — рассказала руководитель школы стилистов.

По словам следователей, продать дочь педофилу Ирина пыталась дважды. Однако знакомая женщины не может поверить, что Ирина способна на такой поступок.

"Я Иру знаю несколько лет. Мы не подруги, но общались. Да, она жаловалась, что денег не хватает. Папа детей им совершенно не помогал, его вообще лишили родительских прав, о нем Ира даже не говорила никогда. Все ее разговоры были о детях. Дочкой она очень гордилась, расстраивалась, что та не хочет учиться, и радовалась, что подрастает настоящая красавица. Я поверить не могу, что Ирина способна на такой поступок, в голове не укладывается", — рассказала знакомая Ирины.

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина сообщила, что на учете семья не стояла. Соседи тоже характеризуют Ирину как заботливую маму.

Реклама

"Сама всегда отлично выглядела, ухоженная такая. Дети тоже всегда опрятно одеты, здоровались-прощались. Приятно было на них посмотреть. Она особо не общалась, но если что спросишь, всегда ответит, улыбается. Недавно ездили отдыхать в Сочи все вместе", — рассказывает соседка.

23346_photo_w980

Фото: соцсети

Ирина по образованию инженер-механик, но по профессии почти не работала. Знакомая женщины считает, что все проблемы начались с тех пор, как Ирина решила стать стилистом.

"Ирина попала в тусовку, где дорогие шмотки, красивые курорты, богатые мужчины. Она старалась соответствовать окружению, но денег не хватало. Так что предложение о сопровождении бизнесменов (будем так это называть) было принято. Но на эти деньги можно стильные вещи приобрести, на отдых съездить, а квартиру, допустим, не купишь", – говорит онаю

Ирина планировала переехать в новую квартиру, она выставила на продажу свое жилье 36 кв. м, где они жили с двумя детьми. Квартиру в Челябинске она оценила так же, как и невинность дочери, в полтора миллиона рублей.

Напомним, в США 19-летняя модель по имени Жизель выставила на торги свою девственность. В итоге невинность девушки была продана за 2,5 млн долларов.

Также сайт "Сегодня" сообщал, что на сайте Locanto 19-летняя жительница Сиднея (Австралия) выставила на продажу собственную девственность. Заплатить покупателю придется как минимум 250 тысяч долларов.

Смотрите видео: 19-летняя модель из США продала свою девственность

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64934.96

Bitcoin Cash (BCH)

483.17

Binance Coin (BNB)

559.21

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.12

Litecoin (LTC)

81.16

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять