У Олланда проблема с любовницами

Валери устроила погром в кабинете президента и улетела в Индию

В Елисейском дворце продолжает разгораться любовный скандал, который умело подогревает журнал Closer. Как уже стало привычным в последнее время, очередной выпуск издания, выходящий по пятницам, порадовал новыми подробностями любовных похождений 59-летнего президента Франции Франсуа Олланда. Теперь читателей увидели семистраничное фотодосье, которое иллюстрирует тайную любовную связь между главой государства и 41-летней актрисой Жюли Гайе. Этой публикацией издание намекает, что отношения Олланда с гражданской женой, 48-летней журналисткой Валери Триервейлер, трещат по швам и не за горами тот день, когда Жюли переедет в резиденцию президента.

По данным Closer, президент частенько остается ночевать с актрисой в апартаментах в двух шагах от Елисейского дворца, а днем разъезжает с ней на скутере. Это подтверждают фотографии, многие их которых взяты из материала, сделанного камерами видеонаблюдений. А издание Le Monde отметило, что слухи о тайном романе Олланда впервые появились в интернете в начале 2013 года, когда актриса публично поддержала Олланда в ходе президентской кампании.

Реклама

По мнению французских наблюдателей, Валери, вероятно, все же придется освободить свое место в Елисейском дворце, а Жюли — принять на себя роль первой леди Франции. "Похоже, президент не хочет отказываться от Жюли. Насколько мне известно, он уже познакомил ее со своими детьми, и старший сын очень поддерживает их отношения, — рассказал "Сегодня" парижский издатель Омар Арфуш. — Проблема сейчас в Валери, которая не хочет уходить. Стали известны детали скандала, которые привели ее в больницу. Когда Франсуа подтвердил, что у него есть другая женщина, Валери устроила настоящий погром в его кабинете. Она бросила в него старинную вазу, разломала стол-бюро времен Наполеона III. Это очень возмутило французов, ведь после революций во дворце практически не осталось вещей тех времен, а Валери разбила дорогой антиквариат, который является национальной ценностью. Возможно, Валери уничтожила бы больше вещей, если бы на помощь не пришла охрана президента. После этого она попыталась наглотаться таблеток, и ее отвезли в больницу. Есть предположение, что ее там держали фактически против воли, чтобы она не могла делать заявлений в СМИ и на своей страничке в Twitter".

После двухнедельного пребывания в больнице Валери доставили в летнюю резиденцию президента под Версалем. По официальной версии, она там просто отдыхала, но под усиленной охраной. Теперь заявлено, что Триервейлер улетела в Индию. Таким образом вчерашний визит Олланда в Ватикан президент совершил в одиночестве, и журналисты допытывались, с кем он совершит свой официальный визит в США, запланированный на февраль. По данным Le Figaro, Валери готова сопровождать президента в этой поездке, что вызвало бурю негодования у оппозиции Франции. Они считают, что пока Олланд не объяснил, с кем же он остается, он должен лететь один. А в завершении оппозиционеры решили создать парламентскую комиссию, которая должна выяснить, на каких основаниях Валери проживала в резиденции под Версалем и за чей счет лежала в больнице, а сейчас улетела в Индию.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64843.8

Bitcoin Cash (BCH)

484.48

Binance Coin (BNB)

559.29

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.42

Litecoin (LTC)

81.61

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять